По святым местам

26 мая 2024 года воспитанники детской воскресной школы храма Святой Троицы с Поддорье отправились в паломничество по святым местам. Настоятель храма иерей Николай Иванов благословил детей на поездку в д. Блазниха, этот поход был приурочен к окончанию учебного года.По дороге дети узнали много информации о своем крае: о святых, о военной истории, о пути,, из варяг в греки,, о ядовитых и неядовитых растениях, отгадывали загадки. Прибыв на место, расположились на живописном берегу реки Ловати. Но сначала ученики поклонились местночтимому святому Герасиму. Затем ребята играли, пытались поймать рыбку, наблюдали за улитками, пили чай и просто радовались прекрасному дню. Домой вернулись усталые, но довольные. Дети от всей души благодарят батюшку Николая за такую замечательную поездку.

(2)